10 причин, почему нужно выбрать Navigine

Navigine - 10 причин, почему нужно выбрать Navigine
15 OCT 2018 МИН

Почему Navigine?

1.  Знаем как получить результат

Чтобы получить выгоду от внедрения технологических решений необходимы знания и опыт профессионалов. Мы существуем на рынке с 2011 года. За это время на нашей геопозиционной платформе развернуто было более 500 локаций, поэтому мы знаем тонкости использования технологии позиционирования и результаты, которые приносит ее использование.

2. Обладаем не только знаниями, но и опытом

Мы не только знаем. Мы можем! Нами накоплен опыт реализации крупных и малых проектов, он помогает нам взглянуть на возможности реализации вашего запроса с разных сторон. В каждом проекте по созданию систем навигации в здании участвует команда экспертов. Поэтому вы можете не волноваться, что мы что-то упустим.

3. Предлагаем самую передовую и точную геопозиционную платформу для навигации внутри помещений

Вероятно на рынке вы встречали много компаний, которые делали подобное заявление. Однако наш отдел разработки начал функционировать с 2011 года, в стенах кафедры прикладной механики мехмата МГУ. За это период времени, мы приобрели надежную команду специалистов (в команде Navigine более 3 сотрудников с ученой степенью), также обучили новое поколение специалистов. Благодаря команде и уникальным алгоритмам, мы закрепили передовые позиции, обеспечивая точные результаты. Посмотрите реализованные нами кейсы и убедитесь, что нам доверяют крупные игроки рынка.

4. Придерживаемся высоких стандартов безопасности

Решение Navigine может работать как в высокозащищённом облаке Windows Azure так и в контуре безопасности (на серверах) клиента. Все данные передаются с соблюдением самых высоких стандартов безопасности.

5. Встраиваемся в существующее корпоративное ПО/мобильные приложения

Если вы уже имеете свое мобильное приложение, либо хотите его сами разработать, мы можем предоставить вам наше SDK для реализации системы навигации в здании, которое может быть интегрировано в ваше приложение. В нашей команде находятся разработчики, которые каждый день трудятся над тем, чтобы сделать лучший SDK для обеих платформ IOS  и Android.

6. Хотим чтобы вы тоже знали то, что знаем мы

Мы делимся своими знаниями с нашими заказчиками и считаем это основой успешной реализации проекта. Мы объясняем вашей технической команде, как лучше спланировать действия на всех этапах проекта, установить beacon и настроить цифровую карту в нашей системе. Благодаря созданной таким образом вашей собственной экспертизе , вы сможете легко передавать эти знания своим клиентам.

7. Открытая архитектура

Архитектура решения позволяет получать доступ к данным на разных уровнях - начиная от первичного и заканчивая высокоуровневыми BI-аналитиками. Вы можете взаимодействовать с разными устройствами - смартфонами, планшетами, носимыми устройствами, умными “касками” на одной геопозиционной платформе. При необходимости, встраивая свои модули в интерфейс либо производя простой экспорт данных в сторонние системы.

8. Мы заботимся о вас

Для нас важен наш клиент! Мы делаем все возможное, чтобы сделать ваш проект с Navigine особенным. Мы не только предоставляем доступ к нашей платформе, но и поддерживаем вас с помощью наших профессиональных услуг. От первых шагов до создания полноценной системы навигации в здании. Мы всегда находимся на связи и готовы поддержать на всех этапах реализации и также после внедрения.

9. С нами выгодно

У нас есть опыт внедрения в различных областях, мы погружаемся в ваш бизнес, чтобы подобрать максимально выгодное решение. Узнаете подробнее об отраслях, где мы успешно реализовали нашу систему https://navigile.ru/industries/

10. Мы постоянно совершенствуемся

Мы постоянно совершенствуем процессы общения с клиентами, разработки, сбора геоданных, методы разработки, внедрения проектов и следим за передовыми достижениями в сфере навигации и позиционирования.



Navigine -
Автор:
Elvina Sharafutdinova
Связаться